Уважаемые партнёры и те, кто хотел бы стать нашим партнёром, мы приготовил для Вас интересную акцию! Суть её заключается в  том, что те форумы, которые заключили с нами партнёрство могут брать у нас готовую графику, такую как
- Аватары
- Баннеры
- Рекламы
- Картинки в таблицу
- Шапки.
- Кнопки для  баннеров.
- Так же вы можете брать готовые стили.

Плюс ко всему этому Вы можете оставлять у нас заказы, на все то, что было перечислено ранее.
Так же вы можете попросить у нас любую текстовую информацию, начиная от локаций, заканчивая акциями, сюжетом и квестами. Мы с удовольствием Вам поможем.
Для того, что бы вы смогли брать все то что вам необходимо, нужно будет зарегистрироваться на этом форуме и заключить партнёрство. Я бы хотела объяснить, почему нужно регистрироваться.
Во-первых, так мы сможем иметь прямую связь. Если вы регистрируетесь, вам не нужно заполнять анкету и все остальное, (если вы конечно не планируете играть).
А во-вторых, регистрация необходима что бы вы смогли зайти на тот подфорум, где находится графика для Вас. Ведь видеть его могут только администраторы и те, кто зарегистрировался для того, что бы заключить партнёрство. Даже модераторы не видят этот форум!

Я хочу заметить, что регистрация нужна лишь в том случае, если ВЫ предполагаете воспользоваться "НАШИМИ УСЛУГАМИ". Если вы просто хотите заключить партнёрство, то вам просто нужно будет оставит заявку.

Если вы зарегистрировались, сообщите администратору форума, что бы он открыл для Вас нужный подфорум.