|Naruto.Tangle Desteniy|.

Объявление

обмен картинками Xmages.net
✖ Написано множество новых акций. Вы можете выбрать как канонов, так и неканонов.
✖ Написан сюжет, который начнет отыгрываться, как только наберется минимум пять участников.
✖ Подфорум «графика для партнеров» пополнился новыми дизайнами, аватарами и картинками в рекламу/таблицу.
✖ Стартует новый конкурс Конкурс №1. "Да пребудет с нами Наруто". Записаться можно >>здесь.
✖ Дизайн © GotickaStriks сделан специально для данного форума. Стиль сделан специально для зимы
✖ Таблица сделана Enivrantes специально для данного форума.
✖ Активно заполняются локации, администраторы трудятся не покладая рук.

Наши партнеры :По поводу партнерства обращаться в специальную тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Tangle Desteniy|. » Конкурсы » Конкурс №1. "Да пребудет с нами Наруто"


Конкурс №1. "Да пребудет с нами Наруто"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вот возникла у меня такая идея - сделать конкурс. Вот вы теперь мучайтесь xD)))
Я ведь от вас теперь не отстану бугага=))
Ну ладно что - то я отшла от темы. Я хочу сказать что конкурс состоит из нескольких этапов.

Этапы*

Первый этап.
Это стихотворение. Тема  - " Снежинки танцуют вальс."
Здесь будет оцениваться рифма произведения. Форма произведения может быть любой. В этом этапе не оценивается длина стиха. Главное что бы стихотворение относилось к теме. "Белые" стихи так же принимаются.

Второй Этап
Второй этап - это рисунок. Тема рисунка - это "Мой Персонаж"
Вы рисуете портрет того героя анимэ, которым являетесь. Я хочу заранее предупредить, что обработанные рисунки не принимаются. Обработка не может быть не в каком формате, в противном случае вы исключаетесь из конкурса.

Третий Этап
Третий этап - это фанфик.
Я дам две темы на выбор. Несмотря на то, что они похожи, сюжеты все равно будут отличаться. Первая тема - это "Зима в Конохе", а второе "Как Наруто Новый Год отмечал". В этом этапе будут оцениваться сюжет, орфография, и структура текста. То-есть в фанфике должны быть соблюдены красные строки и не должна быть нарушена логика. 

Судьи
Uchihs Sasuke - одного судьи будет в полне достаточно.

Участники
Sakura Haruno
Второй участник?
Третий участник?
Четвёртый участник?
Пятый участник?
Шестой участник?
Седьмой участник?
...

0

2

Uchiha Sasuke
Эх, записывай.

0

3

Sakura Haruno
Записываю.

0


Вы здесь » |Naruto.Tangle Desteniy|. » Конкурсы » Конкурс №1. "Да пребудет с нами Наруто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно